ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ ЧЁРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ ЧЁРНАЯ МАГИЯ

Астрология, магия, гадание, ясновидение,целительство услуги профессиональных магов
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЛЮБОВНЫЕ РИТУАЛЫ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Gabriel
Admin
Gabriel


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2008-08-31
Откуда : Россия

ЛЮБОВНЫЕ РИТУАЛЫ Empty
СообщениеТема: ЛЮБОВНЫЕ РИТУАЛЫ   ЛЮБОВНЫЕ РИТУАЛЫ I_icon_minitimeСр Сен 03, 2008 1:06 am

Любовь

Лучше всего читать на растущей луне перед сном. Можно добавить в процедуру благовоние сделанное из ванили, кориандра, корицы, розы, тимьяна и мяты (подойдет кошачья, курчавая и/или перечная). Также можно взять какой-либо из этих камней: Гранат, кахалонг, красная яшма, рубин, сапфир, турмалин…окурить вышеприведенным благовонием и носить на шее как подвеску.

Сила, присущая магам земли,
Я умоляю тебя, помоги.
Если имеет он чувства ко мне
Сделай, чтобы больше их было вдвойне,
Пусть вся любовь и нежная страсть
Не даст друг без друга нам где-то пропасть,
Пусть я узнаю, что чувствует тот,
Возле кого мое сердце поет.
Силу земли, прошу я тебя
И да свершиться воля моя!

РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ

Растущая Луна - наиболее подходящий период для этого ритуала.
Вам понадобится:
1. 2 розовые,
2. 1 красная свеча,
3. глиняная глубокая миска или тарелка,
4. благовонии или ароматические палочки (роза, опиум, жасмин),
5. эфирные масла на выбор любое (роза, пачули, иланг-иланг, лимон, грейпфрукт),
6. веретено.

Предварительно на красной свече острием иглы или булавки напишите свое имя, и те слова, которые описывают то, что вы ожидаете от ритуала. Затем, нанесите на свечу несколько капель эфирного масла и поставьте ее в подсвечник. Налейте в тарелку воды и поставьте ее перед собой. Зажгите розовые свечи и благовония. Трижды коснитесь веретеном тарелки. Произнесите следующие слова:
"Тебе искать, тебе найти,
Тебе привести, тебе привязать,
Сердце к сердцу, навеки едино,
Так говорю я, мое слово крепко".
Снова трижды коснитесь тарелки. Зажгите красную свечу, чтобы ее помогла вашему заклинанию быстрее дойти до цели. Совсем не обязательно, чтобы свеча сразу горела непрерывно (это может занять много времени). Вы можете оставить ее в подсвечнике и зажигать всякий раз, когда вы дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://magic.1forum.biz
илон
Гость




ЛЮБОВНЫЕ РИТУАЛЫ Empty
СообщениеТема: Re: ЛЮБОВНЫЕ РИТУАЛЫ   ЛЮБОВНЫЕ РИТУАЛЫ I_icon_minitimeСр Сен 01, 2010 12:19 am

Маг Ламир Шанго это человек, который поможет разобраться со своими проблемами и изменить жизнь к лучшему.

Существуют разные жизненные ситуации, когда происходящее просто не поддается простому логичному объяснению, например черная полоса в жизни, которая настолько затянулась, что не везет абсолютно во всем, куда бы ты не пришел. Такая ситуация произошла в моей жизни около четырех месяцев назад. Все изменилось после того, как я обратилась к магу Ламиру Шанго. Дело в том, что совершенно непонятно почему, но куда бы я не обращалась везде не везет и везде ожидают какие- либо неприятности. При попытке устроиться на новую работу с прекрасной заработной платой и дальнейшими перспективами карьерного роста я потерпела фиаско. Однако посоветовавшись со своими подругами, я решила обратиться за помощью к магу Ламиру Шанго. Мне рекомендовали его как опытного профессионала в своей сфере деятельности, который обладает огромным потенциалом и все люди, которые к нему обращаются, получают надежную защиту. Ламир Шанго помог мне понять, в чем таится причина моих несчастий, которые просто не отпускают меня и не дают сдвинуться с одного места. Маг Ламир Шанго не просто помог психологически преодолеть внутренние барьеры, которые задерживали все мои начинания. Получив защиту от него, я себя чувствую более уверенно и независимо, теперь имея защиту от сглазов и порчи мне не страшно действовать по велению сердца. Испытывая трудности в личной жизни и карьере, и обратившись к этому великому человеку по имени Ламир Шанго можно серьезно изменить свою жизнь и координально сменить направления жизненного пути. Маг Ламир Шанго помогает всем, и молодым и старым. Не нужно считать, что это шарлатанство, ведь существуют люди, которым действительно была оказана серьезная помощь магом Ламиром Шанго, жизнь которых серьезно поменялась и я в том числе. Его сайт
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЛЮБОВНЫЕ РИТУАЛЫ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ ЧЁРНАЯ МАГИЯ :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ-
Перейти: