ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ ЧЁРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ ЧЁРНАЯ МАГИЯ

Астрология, магия, гадание, ясновидение,целительство услуги профессиональных магов
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Обряд ♆✞Продажа души☦♆

Перейти вниз 
АвторСообщение
Diabllos

Diabllos


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-02-21

Обряд ♆✞Продажа души☦♆ Empty
СообщениеТема: Обряд ♆✞Продажа души☦♆   Обряд ♆✞Продажа души☦♆ I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 5:24 pm

Здравствуйте. Многие знания и способности из области магии перешли ко мне от моих родовых корней. Но этого не достаточно для достижения совершенства. Поэтому большую часть своей жизни я потратил на постижение основ тайных знаний различных направлений магии, много времени ушло на оттачивание навыков на практике. Ко мне в руки попал обряд "продажи души Дьяволу". Если вы хотите продать душу, хотите богатства, власти, здоровья и долголетия. Или у вас есть еще какие-то желания, которые до сегодняшнего дня казались вам не досягаемыми. Сами силы Тьмы указали вам дорогу и вы не случайный гость. Тьма ждала, что вы зайдёте сюда, ведь вы попали сюда не просто так, вам УКАЗАЛИ ДОРОГУ. Это важно, потому, что  если вы не ГОТОВЫ ПРОДАТЬ ДУШУ, или решили, что вы попали сюда случайно, ЗАКРОЙТЕ ЭТУ ТЕМУ И НИКОГДА НЕ ДУМАЙТЕ О ПРОДАЖИ ДУШИ. Давайте поговорим на чистоту. Чего вы хотите? ДЕНЬГИ? – Сатана может дать вам деньги (Карлос Слим Хелу) ЛЮБОВЬ? – Это желание очень легко осуществит Люцифер (Казанова) СИЛЫ? - Адрамелех даст вам невиданную силу (сила Владимира Турчинского случайность?) ЗНАНИЯ? – Все мудрецы прошлого продали душу (Энштейн) СЧАСТЬЕ? – Бегерит даст вам это МАГИЯ? - Хаборим даст вам силу ВЛАСТЬ? – Нет ничего проще, чем дать вам власть (Гитлер продал душу). У меня есть старинный обряд продажи души, переведенный, в электронном виде. Моя почта vip.diabllo666@bk.ru вк: vk.com/mag_orion
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обряд ♆✞Продажа души☦♆
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ ЧЁРНАЯ МАГИЯ :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: ЧЁРНОКНИЖИЕ,ВУДУ-
Перейти: