ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ ЧЁРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ ЧЁРНАЯ МАГИЯ

Астрология, магия, гадание, ясновидение,целительство услуги профессиональных магов
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Чернокнижие

Перейти вниз 
АвторСообщение
dima




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-04-25

Чернокнижие Empty
СообщениеТема: Чернокнижие   Чернокнижие I_icon_minitimeВс Апр 25, 2010 9:50 am

Ребята, добрый день. Хочу посоветоваться с вами. Извините, если слишком много напишу, но это крик души. Сам я деревенский парень вырос и жил в деревне, но выучившись в ин язе уехал жить в Германию. В деревне у меня остался дед, который занимался толи знахарством толи колдовством, в общем, лечил людей и животных, а мог и портить и как поговаривали у нас в деревне, что он в Иванову ночь мог, обернутся в животное, но я конечно точно не знаю, правда, это или нет, но то, что он делал чудеса это правда. Однажды помню это было когда я учился в 3 классе, дед делал приворот одной богатой и знатной даме от нее уходил муж . Так вот дед мне говорит, хочешь посмотреть как я работаю, могу взять тебя с собой и я согласился. Помню, мы пошли с ним в баню в 3 часов ночи он взял с собою какие – то лучины толи 12 или 13 штук точно не помню, очертил в бане 2 круга один у печи другой рядом это я понял он чертит для меня. Поставил меня в круг и что – то начал шептать над моей головой вроде кого – то призывал, после этой его молитвы я встал как вкопанный как будто меня залили бетоном я не мог пошевелится. Сам дед сел в круг у печи зажег от черной свечи эти лучины и начел говорить заклинание как говорилось в заклинании призывал братей больших и малых чертей. Как только он начел читать заклинание, то сначала пронеся как бы ветерок по бане, а потом начался свист, гам, шум мне казалось, что баня пошла в пляс каждое бревнышко тряслось и плясало. Извините за подробности, но я почувствовал, что по ногам у меня течет вода так я испугался. Когда дед дочитал до конца, то все исчезло как буд – то этого ничего и не было, но я то знаю, что это было. И больше после такой практики я стал боятся деда и не соглашался на такие эксперименты. Многое я видывал, когда жил с ним. Месяц назад мне пришла телеграмма в Германию, что он умер. Я прилетел в Россию мы его схоронили. Родственники передали мне множество его тетрадей, свитков, старинных рукописей и сказали, что все это он завещал мне. Когда я начал изучать весь этот материал, то понял, что дед мой был Колдуном – Чернокнижником. Я остался жить в деревне в дедовом особняке и изучать колдовское ремесло. На дня, мне приснился дед и сказал, что я получу помощника и через 3 дня ко мне пришел черный как смоль кот да такой большой, что когда он смотрит на меня у меня кровь стынет в жилах. Я перепутал день и ночь. Ночью с 12 до 3 часов я не могу спать, а как минет три часа я начинаю засыпать. Днем –же наоборот хожу и клюю носом спать хочу. Что со мною происходит я не понимаю я никогда не занимался колдовством, а тут тетради читаю, и обряды с заклинаниями сами в мою память ложатся, и я каждое слово помню в обряде и заклинании, что и как делать. Ребята, напишите мне, пожалуйста, на почту кто практикует колдовство хочу пообщаться. С кажите кто-нибудь сталкивался с подобными обрядами я их привожу ниже. Многие тетради переписаны на старорусском языке как мне говорил дед, они переписывали свои обряды только ночью при свете свечи, чтобы никто этого не видел и не знал. Вот моя почта: dimaudin@bossmail.ru
На черного кота, черта звать,
Туманом загубить,
Когда мертвеца вызвать надобно,
Черта из огня звать,
Душу черту выменять,
Душу черту выменять 2,
Богатым через чертей стать,
Слово чтоб всегда твое чтили
Болотных сил звать.
Чтоб мертвый прицепился.
То как худо всякое люду творить.
Изменить ход событий.
Черта на кровь змеи вызвать.
На кровь невинную черта вызвать.
Яко силу колдовскую стяжить,
На кровь силу рода,
На осиновый крест силу рода взять,
На могиле предка силу просить,
Иже что ведал колдун да не передал, то можно взять у него,
Договор с бесом в бане заключить,
На силу говорина бесовская,
Ивановым днем грехи скинуть да поблажится,
Укрепить говор на могиле,
Укрепит дело на могиле,
Укрепить дело на осину,
Запросина ведьмовская,
Запросина бесовская,
Яко усмирить черта,
Яко черта удружить,
Яко с чертом уговорится,
Яко с отступником уговорится,
Чтоб мертвецы кровные заступились,
Яко памятовать то что род памятовал,
Коль мертвый знал, то чтобы ведун узнал,
Замол на отнятие силы у другого ведьмака,
Погнать полем слово чужое,
Отмолить грехи ведьмы,
Отмолить грехи колдуна,
Силу взять, да грех отдать,
Чтоб черти не ухитрили,
Чтоб черти не одолели,
Чтоб черти смирные были,
Завет на душу,
----Девять говоров на силу неодолимую---- 9 говоров…
----Девять заговор на черную силу---- 9 говоров…
Вернуться к началу Перейти вниз
гость
Гость




Чернокнижие Empty
СообщениеТема: Re: Чернокнижие   Чернокнижие I_icon_minitimeСр Сен 01, 2010 12:14 am

предупреждение. не нужно спамить свои сообщения в каждом разделе Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чернокнижие
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ ЧЁРНАЯ МАГИЯ :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: ЧЁРНОКНИЖИЕ,ВУДУ-
Перейти: